вверхвниз
Топ
-30%
-30%Рюкзак городской износоустойчивый школьный с принтом | Туристический влагостойкий рюкзак с принтом 0009
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: груп-0009
1 000 ₴
699 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской износоустойчивый школьный с принтом | Туристический влагостойкий рюкзак с принтом 0009 от интернет магазина CROSSGO
Покупая товар у нас, Вы гарантированно получите именно то, что видите на фото.
ТОП-качество
Принтованный рюкзак
Материал: Турция, полиэстер,коттон
Рюкзак не пропускает влагу
Отделение для ноутбука
Уплотненные и прошиты лямки
Размер: 43х30х16
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Асос |
- Цена: 699 ₴



