вверхвниз
Топ
-20%
-20%Рюкзак городской, школьный с принтами Bosyak
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДРСП -0799
1 000 ₴
799 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской, школьный с принтами Bosyak
Материал: оксфорд 1200D
Размеры: 40х30х20 см
Мягкая спинка
1 основной отдел
1 дополнительный передний отдел
Отдел для планшета/ноутбука
Два боковых кармана
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Асос |
- Цена: 799 ₴






