вверхвниз
Топ
-11%
-11%Рюкзак городской износоустойчивый школьный с рисунком, Туристический камуфляжный рюкзак с рисунком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДАВ 1113
670 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской износоустойчивый школьный с рисунком, Туристический камуфляжный рюкзак с рисунком от интернет магазина CROSSGO
Износоустойчивый и водостойкий материал ,который качественно прошит по всему изделию
Текстильная подкладка внутри с карманом для мелких вещей
Удобные и мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
Вместительное ,основное отделение c двойной молнией
Наружный и боковые карманы
Верхняя петля для альтернативного варианта переноски
Размер: 46х33х17
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴



