вверхвниз
Топ
-5%
-5%Рюкзак износоустойчивый яркий школьный с рисунком Асос | Туристический влагостойкий рюкзак с рисунком 0022
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BW-00022
580 ₴
549 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак износоустойчивый яркий школьный с рисунком Асос | Туристический влагостойкий рюкзак с рисунком 0022 от интернет магазина CROSSGO
Покупая товар у нас, Вы гарантированно получите именно то, что видите на фото.
Стильный городской рюкзак. Поможет Вам комфортно и надежно носить и перевозить Ваши вещи.
ТОП-качество
Принтованный рюкзак
Идет с бирками Асос
Материал: Турция, полиэстер,коттон
Рюкзак не пропускает влагу
Отделение для ноутбука
Уплотненные и прошиты лямки
Размер: 43х30х16
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
- Цена: 549 ₴



