Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Lotto
Покупая товар у нас, Вы гарантированно получите именно то, что видите на фото.
-- Модель с одним отделением с перегородкой для ноутбука
- Передний кармашек и боковые в сеточку
- Застегивается на молнию.
- Короткая ручка.
- Регулируемая длина ремешков.
- Рассчитана на формат А4.
- Размеры:46х32х17
- Состав:
100% Нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotto |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Фабричний китай |
| Материал | Водооталкивающая ткань |
- Цена: 509 ₴
