вверхвниз
Топ
-25%
-25%Рюкзак черный унисекс для ноутбука Explorer
- Готово к отправке
- Код: DP - 00100
2 000 ₴
1 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак черный унисекс для ноутбука Explorer от интернет магазина CROSSGO
Материал: плотный воднонепроницаемый оксфорд
Три внешних отделения
Расширитель
USB-порт с кабелем для повербанка
Мягкая спинка
Боковая ручка
Отделение для ноутбука
Ромзиры: 31x45x14 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 14 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴








