Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской школьный спортивный с принтом марихуаны
Покупая товар у нас, Вы гарантированно получите именно то, что видите на фото.
ТОП-качество
Принтованный рюкзак
Материал: Турция, полиэстер,коттон
Рюкзак не пропускает влагу
Отделение для ноутбука
Уплотненные и прошиты лямки
Размер: 43х30х16
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
| Материал | Водооталкивающая ткань |
| Узоры и принты | Конопля |
- Цена: 1 390 ₴


