вверхвниз
Топ
-47%
-47%Рюкзак городской школьный спортивный с принтом | Туристический рюкзак черный с белым рисунком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R0639
1 390 ₴
735 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской школьный спортивный с принтом | Туристический рюкзак черный с белым рисунком от интернет магазина CROSSGO
Покупая товар у нас, Вы гарантированно получите именно то, что видите на фото.
ТОП-качество
Принтованный рюкзак
Материал: Турция, полиэстер,коттон
Рюкзак не пропускает влагу
Отделение для ноутбука
Уплотненные и прошиты лямки
Размер: 43х30х16
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
| Материал | Водооталкивающая ткань |
- Цена: 735 ₴

