-7%Рюкзак городской, школьный 10 L + бананка Асос
- Готово к отправке
- Код: BW-00026
749 ₴
699 ₴
Рюкзак городской, школьный 10 L + бананка мозги Асос
Покупая товар у нас, Вы гарантированно получите именно то, что видите на фото.
ТОП-качество
Принтованный рюкзак и бананка
Материал: Турция, полиэстер, коттон
Рюкзак не пропускает влагу
Отделение для ноутбука
Уплотненные и прошиты лямки
Размер: 43х30х16
рюкзак 599 грн
Бананка Асос 399тгрн



Если у Вас возникли вопросы - обратитесь к менеджеру! Мы всегда с радостью поможем Вам, проведем должную консультацию и сделаем всё, что бы Вы как можно быстрее получили Ваш заказ и остались довольны!
Также пишите свой нам где мы можем Вам отправить больше фото и подобрать что-то на Ваш вкус!
Приятных Вам покупок, с Уважением, администрация

| Основные | |
|---|---|
| Объем | 10 л |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Асос |
- Цена: 699 ₴

