вверхвниз
Топ
-6%
-6%Сумка-мессенджер кожаная черная Лондон | Барсетка мужская натуральная кожа ЛЮКС качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BW 500
1 800 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-мессенджер кожаная черная Лондон | Барсетка мужская натуральная кожа ЛЮКС качества
Покупая товар у нас, Вы гарантированно получите именно то, что видите на фото.
- высота: 24 см
- ширина: 20 см
- Толщина: 4,5 см
- натуральная кожа "флотар"
- металлическая фурнитура
- регулируемый плечевой ремень
- три отделения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 10 |
- Цена: 1 699 ₴
