вверхвниз
Топ
-15%
-15%Cумка черная кожаная ROC 45678 | Сумка для путешествий ЛЮКС качества
- Готово к отправке
- Код: ROC 45678
990 ₴
839 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cумка черная кожаная ROC 45678 | Сумка для путешествий ЛЮКС качества от интернет магазина CROSSGO
Покупая товар у нас, Вы гарантированно получите именно то, что видите на фото.
- регулируемый плечевой ремень
- высококачественная PU кожа
- длина: 48 см, ширина: 20см, высота: 25 см
- одно большое отделение
- Один внешний карман на змейке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 839 ₴

