вверхвниз
Топ
-38%
-38%Рюкзак кожаный черный унисекс | Рюкзак городской, школьный ЛЮКС качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KD 062788
1 200 ₴
749 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак черный кожаный унисекс | Рюкзак городской, школьный ЛЮКС качества
ТОП-качество
размер: 46х33х17
PU кожа, высокое качество
отделение для ноутбука
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Карманы | Задний |
| Вес | 350 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴
