вверхвниз
Топ
-7%
-7%Сумка-мессенджер из натуральной кожи черная Black Flash Up | Барсетка мужская ЛЮКС качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RK 50055
1 400 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-мессенджер из натуральной кожи черная Black Flash Up | Барсетка мужская ЛЮКС качества
Покупая товар у нас, Вы гарантированно получите именно то, что видите на фото.
-Натуральная кожа
-Высота 24
-Ширина 23
-Три отделения
-Металлическая фурнитура
-Регулируемый плечевой ремень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴

