вверхвниз
Топ
-7%
-7%Рюкзак унисекс натуральная кожа Charge
- Готово к отправке
- Код: ДРСТП 899
2 700 ₴
2 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак унисекс натуральная кожа Charge
Материал: натуральная кожа Три внешних отделения на молнии Отделение для ноутбука внутри Два кармана внутри Один внутренний карман на молнии Мягкая спинка Размеры: 40х31х10 см| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴





