вверхвниз
Топ
-40%
-40%Городской рюкзак черный унисекс | Рюкзак школьный унисекс
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BW VD5095
1 200 ₴
720 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак черный унисекс | Рюкзак школьный унисекс
ТОП-качество Принтованный рюкзак Материал: Турция, полиэстер, котон Рюкзак не пропускает влагу Отделение для ноутбука Уплотненные и прошитые лямки Размер: 43х30х16| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴

