вверхвниз
Топ
-17%
-17%Рюкзак черный спортивный городской школьный | Унисекс рюкзак ЛЮКС качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: drp-1
1 200 ₴
999 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный городской школьный | Унисекс рюкзак ЛЮКС качества
Размер: 44 см х 30 см х 16 см
Материал: Коттон, Оксфорд (водостойкий, износостойкий)
Материал подкладки: Вискоза (прочная)
Застежка: Двойная Молния
Количество отделений – 2: большое основное отделение + отделение для планшета, ноутбука внутри + на передней части карман + карманчики из сетки по бокам
Плечевые ремни мягкие, с регулировкой длины
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴

