вверхвниз
Топ
-12%
-12%Унисекс городской рюкзак, школьный унисекс
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BD-3
1 200 ₴
1 050 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унисекс городской рюкзак, школьный унисекс
Материал: Турция, полиэстер Рюкзак не пропускает влагу Отделение для ноутбука Уплотненные и прошитые лямки Размер: 45х32х16| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴

