вверхвниз
Топ
-40%
-40%Мессенджер с принтом Wions Time, Барсетка унисекс люкс качества 7011
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ФІК 7011
1 000 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мессенджер с принтом Wions Time, Барсетка унисекс люкс качества 7011 от интернет магазина CROSSGO
размеры: 24х18х8 см
материал: оксфорд
подкладка: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 599 ₴








