вверхвниз
Топ
-10%
-10%Сумка-мессенджер черная мужская кожаная BAN 7012
- Готово к отправке
- Код: BAN 7012
1 000 ₴
899 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-мессенджер черная мужская кожаная BAN 7012
Материал: качественная эко-кожа
Фурнитура: прочный пластик и текстиль
Ремень с регулировкой длины
Карманы: две наружные, внутренний
Размер: 30см х 17см х 9см
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 17 см |
| Высота | 30 см |
| Толщина | 9 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 899 ₴

