-54%Бананка унисекс Trayd | Поясная сумка унисекс Трейд
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Трейд 7013
735 ₴
340 ₴
Показать оптовые ценыБананка унисекс Trayd | Поясная сумка унисекс Трейд
Размер: 29см х 13см х 5см
Ширина всего изделия: 34 см.
Материал: Полиэстер (водостойкий, износостойкий)
Материал подкладки: вискоза (прочная)
Цвет подкладки: черный
Застежка: Молния (Бегунки ЖЕЛЕЗНЫЕ)
Количество отделений – 2:
Ремень с регулировкой длины


Если у Вас возникли вопросы - обратитесь к менеджеру! Мы всегда с радостью поможем Вам, проведем должную консультацию и сделаем всё, что бы Вы как можно быстрее получили Ваш заказ и остались довольны!
Также пишите нам где мы можем Вам отправить больше фото и подобрать что-то на Ваш вкус!
Приятных Вам покупок, с Уважением, администрация

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 13 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Вес | 60 г |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 29 см |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
- Цена: 340 ₴





