-32%Сумка на пояс Wions Time бананка | Сумка мужская на пояс черная люкс качество цветной рисунок
- Готово к отправке
- Код: TB 7014
735 ₴
499 ₴
Сумка на пояс Wions Time бананка | Сумка мужская на пояс черная люкс качество цветной рисунок от интернет магазина CROSSGO
- Банка имеет 2 отдела с замками в которые с легкостью можно положить сразу:
документы, кошелек, телефон, ключи и другие мелкие необходимости;
- Пояс универсальный и регулируется (от 70см - 120см);
- Размер изделия Высота 12см / Ширина 28см;
- Изготовлена из плотной ткани с водоотталкивающей пропиткой.
- Более подробное описание смотрите во вкладке товара «Характеристики»;
- Все фото сделанные в нашей студии, 100% живые.
* возможна не значительная разница отличия оттенков, так как любые гаджеты могут отображать фото по разному.
- Отправки «день в день» ежедневно до 13:00,
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Ширина | 180 см |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wions Time |
| Страна производитель | Фабричний китай |
| Материал | Прочная водоотталкивающая ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Передний карманчик |
| Глубина | 7 |
| Длина | 120 |
- Цена: 499 ₴
