вверхвниз
Топ
-47%
-47%Кожаный рюкзак спортивный, городской
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R0634
1 480 ₴
779 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный рюкзак спортивный, городской
ТОП-качество
Гладкая кожа PU
Натуральный материал
Размеры: 46х31х17
Отделение для ноутбука
Усиленная ручка
Уплотненные лямки и задняя панель
Карман с наружной стороны
Застежка-молния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croce |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа |
- Цена: 779 ₴
