вверхвниз
Топ
-37%
-37%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Месенджер, Барсетка
Барсетка Брю Остин
- ТОП-качество
- Основное отделение делится на 2 отсека, так же имеется задний кармашек на змейке + передний карман
Материал : верх - 100% полиэстер;
дно -кожа;
Декор.отделка: 100%
Полиуретан;
Подкл: 100% полиэстер"
Размеры: 27х20х5.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 5.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | crossGo |
| Страна производитель | Фабричний китай |
| Материал | Прочная водоотталкивающая ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 9 |
- Цена: 950 ₴
