вверхвниз
Топ
-15%
-15%Рюкзак черный кожаный Closer, городской, школьный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CAR 88
1 000 ₴
849 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак черный кожаный Closer, городской, школьный
Премиальная текстурная экокожа (матовая)
2 отделения + карман под ноутбук 15,6”
Ортопедическая спинка и лямки
Дополнительная шлейка на спинке для удобного крепления на чемодане
Размеры: 46 х 32см
Производитель: CLOSER (Made in Ukraine)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Openers&Closers |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Задний, Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴







