вверхвниз
Топ
-6%
-6%Рюкзак черный кожаный унисекс | Рюкзак городской, школьный ЛЮКС качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DAV R0627
900 ₴
849 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак черный кожаный унисекс | Рюкзак городской, школьный ЛЮКС качества
Материал: кожа высокого качества.
Удобные, мягкие плечевые ремни с регулировкой длины.
Есть карман для ноутбука внутри рюкзака.
Размер: 46 х 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Карманы | Задний |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴

