вверхвниз
Топ
-30%
-30%Рюкзак городской камуфляжный Trayd
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Trayd 1113
1 000 ₴
699 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской камуфляжный Trayd
Размер: 43 см х 30 см х 15 см
Материал: Коттон, Оксфорд (водостойкий, износостойкий)
Материал подкладки: вискоза (прочная)
Застежка: Молния (Двойные железные бегунки)
Количество отделений – 4:
-два основных отделения открываются на всю длину;
-открытый глубокий карман в каждом основном отделении;
-Открытые наружные карманы по бокам
Плечевые ремни с регулировкой длины
Усиленная ручка
Качественный пошив
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 699 ₴







