вверхвниз
Топ
-30%
-30%Бананка шкіряна унісекс South | Сумка бананка шкіряна ЛЮКС качества
- Готово к отправке
- Код: BW- 00124
1 000 ₴
699 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка шкіряна унісекс South | Сумка бананка шкіряна ЛЮКС качества
Размеры:
Длина – 30 см
Высота – 19 см
Глубина – 8 см
-материал: эко-кожа.
-Внутри: подкладка, карман на молнии.
-Тип застежки: молния.
- фирменное брендирование.
- ручка с регулятором, можно носить на поясе и через плечо.
- качественный пошив, материал и фурнитура.
- Вместительная, но в то же время смотрится аккуратно и компактно.
- Имеет 2 кармана на лицевой стороне и 1 потайной карман внутри основного отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Supreme |
| Высота | 19 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴






